ПУТЕШЕСТВУЕМ С ПРИБОРОМ " БИОМЕДИС"

ВМЕСТЕ С ПРИБОРАМИ  "БИОМЕДИС"

 В ЛЮБОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. 





Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.

Дорогие друзья! отправляясь в путешествие, в командировку, в гости к родственникам, друзьям возьмите с собой прибор "Биомедис".







Прибор всегда Вас спасет от простуды, неожиданной инфекции, от острых болей вдруг возникших на фоне хронических недугов. Болезни иногда могут проявлять себя неожиданно в гостях, на отдыхе. 
В прибор поставлены более 3000 разных программ, связанных как с восстановлением здоровья, так и профилактических. Также не расставаясь с прибором Вы можете всегда помочь близким убрать острую зубную боль, любую вирусную инфекцию.

прибором можно провести дезинфекцию  любых продуктов., воды, помещения. 


больше информации 




Приборы  являются носителями терапевтических, антипаразитарных, противовирусных,  противовоспалительных,  косметических программ,  с чистотой электромагнитных волн, с экстремально низкой интенсивностью. При помощи сигналов, вырабатываемых приборами на электромагнитные контролируемые  процессы в нашем организме. 

  ============================================================ 
=================================================

с  АППАРАТОМ «ЭКОФУТ»  ВЫ  получите  Обеззараживание и структурирование (активирование) воды, устранение воздействия на организм вредных химических и биологических примесей.

  • Обработка пищевых продуктов (мяса, овощей, фруктов, зелени, рыбы, яиц, напитков и т.д.) для обеззараживания, улучшения вкусовых качеств, увеличения сроков хранения. Нейтрализация влияния на организм природных и химических загрязнений, содержащихся в продуктах питания.



полная информация 























 полезных ВАМ покупок 
и  приятных путешествий и командировок!



Больше информации Вы можете получить, написав мне  

  смс   «хочу

узнать больше о биорезонансе»  на телефон
  

8 995 -186 -1567, или  через 


интернет добавиться ко мне в скайп  fyyeirf010511



также с припиской

  
«хочу узнать больше о биорезонансе» 



Комментариев нет:

Отправить комментарий